Ответы на часто задаваемые вопросы

В исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Мурманской области продолжают действовать ограничительные мероприятия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и ростом уровня заболеваемости в регионе.

С 28 июня 2021 года и до особого указания в ИК-23 УФСИН России по Мурманской области введены дополнительные режимно-ограничительные мероприятия. Приостановлено предоставление краткосрочных и длительных свиданий (за исключением лиц, осуществляющих юридическую помощь и участвующих в судебно-следственных действиях), ограничены посещения учреждения представителями различных организаций.

Введен особый порядок допуска защитников, адвокатов и иных лиц, имеющих право на оказание юридической помощи.

В целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных коронавирусой инфекцией, во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Мурманской области продолжается проведение комплекса других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, организован круглосуточный мониторинг ситуации.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к существующим ограничительным мероприятиям. Указанные меры продиктованы исключительной необходимостью защиты здоровья ваших близких от заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией.

Об отмене ограничений будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Мурманской области.

 

Дата последнего обновления: 28.06.2021 14:06

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 
 

Социальный проект