В православном храме Святых Царственных мучеников ревдинской исправительной колонии №23 состоялась служба Божественной литургии Преждеосвященных Даров.
Сотрудниками мурманской исправительной колонии строгого режима №17 реализуется Ведомственная программа социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
14 марта в 15.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится финал конкурса среди сотрудниц силовых структур и ведомств Мурманской области «Звездные барышни».
С 16 по 27 марта 2020 года в Управлении ФСИН России по Мурманской области круглосуточно будут работать телефоны доверия, позвонив на которые, любой неравнодушный мурманчанин может сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также высказать предложения по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.
14 марта 2020 года с 11:00 до 12:00 в административном здании УФСИН России по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Папанина, д.17) пройдёт Единый кадровый день для кандидатов, принимаемых на службу в уголовно-исполнительную систему, а также для желающих обучаться в ведомственных вузах ФСИН России.