В УФСИН определили лучшего наставника

19.12.2019

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на лучшего наставника УФСИН России по Мурманской области, в котором приняли участие девять сотрудников-наставников со своими подшефными.

Данное служебное состязание организуется и проводится с целью совершенствования института наставничества, формирования профессионально значимых навыков и умений у сотрудников, обмена опытом между подразделениями.

Программа конкурса предусматривала проверку у участников знаний и практических навыков по служебной деятельности, презентацию докладов о проделанной наставнической работе, описывающих формы и методы данной деятельности, личный опыт и результаты проведенных мероприятий.

В разделе «Служебная подготовка» у наставников с помощью тестирования определяли уровень знания нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы. Отличный результат продемонстрировал сотрудник-наставник из СИЗО-2 Михаил Варзин.

Участникам конкурса требовалось также продемонстрировать свою физическую подготовку, соревнуясь в беге, силовых гимнастических упражнениях и боевых приёмах борьбы. Здесь не было равных сотруднику-наставнику из ИК-16 Константину Калинину. Череду испытаний завершили стрельбы из пистолета Макарова. Самым метким из наставников оказался Виталий Борисов из отдела по конвоированию.

При подведении итогов конкурса учитывался не только результат наставников, но и их подшефных, которые также сдавали зачёты.

Поле подсчёта набранных баллов жюри определило победителем конкурса старшего лейтенанта оленегорской КП-24 Александра Образцова. На втором месте - сотрудник апатитского СИЗО-2 Михаил Варзин, на третьем - представитель отдела по конвоированию УФСИН Виталий Борисов.

Призёры награждены дипломами соответствующих степеней. Лучший наставник был отмечен переходящим кубком.

 В УФСИН определили лучшего наставника
 В УФСИН определили лучшего наставника
 В УФСИН определили лучшего наставника
 В УФСИН определили лучшего наставника
 В УФСИН определили лучшего наставника

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.12.2019 13:05

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе