УФСИН России
по Мурманской области

Печать

В УФСИН России по Мурманской области состоялся видеоприём осужденных по личным вопросам


2021.07.07 17:32

10.02.2021

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов провёл очередной дистанционный приём осужденных по личным вопросам.

В этот раз обратиться по видеоконференцсвязи к руководителю регионального УФСИН могли осуждённые, отбывающие наказание в мурмашинской колонии строгого режима №18.

У четверых осуждённых, обратившихся на видеоприём, была возможность задать вопрос не только начальнику Управления, но и присутствующим на мероприятии председателю Общественного совета при УФСИН Юрию Мананкову и помощнику Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Александру Каширину.

Всем обратившимся были даны квалифицированные разъяснения и рекомендации в ходе приёма. По ряду вопросов, требующих дополнительного изучения, руководителем были даны соответствующие поручения сотрудникам Управления.

Онлайн-приёмы осужденных являются альтернативой личного приёма в период ограничительных мер и способствуют реализации прав осуждённых в соответствии с действующим законодательством.

 В УФСИН России по Мурманской области состоялся видеоприём осужденных по личным вопросам
 В УФСИН России по Мурманской области состоялся видеоприём осужденных по личным вопросам

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области



© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Мурманской области
http://51.fsin.gov.ru/