Осуждённые зеленоборской колонии-поселения продемонстрировали свои творческие возможности

09.03.2021

Сотрудники воспитательной службы зеленоборской колонии-поселения №20 провели среди осуждённых весенний творческий фестиваль.

Проверить свои способности осуждённые могли по различным творческим направлениям. Кто-то, объединившись с товарищами в редакцию, трудился над изготовлением содержательной, остроумной и красочно оформленной стенгазеты, кто-то в это время увлечённо ваял из снега монументальные скульптуры, кто-то, уединившись, трудился над мягкой игрушкой.

В конкурсе на лучшую снежную фигуру победа была отдана участникам из первого отряда, вылепившим субмарину.

А абсолютными победителями были признаны мастера из второго отряда, которые представили на суд жюри плакат и универсальные презенты – игрушки, не оставившие никого равнодушным.

Миниатюрные фигурки, изготовленные с особой любовью, явились украшением конкурса. Многих зрителей впечатлили кропотливо исполненные детали костюмов куколок - крошечные пилоточки и галифе. По словам авторов, прототипом одной из куколок стала идейный вдохновитель всех творческих мероприятий в учреждении – сотрудник воспитательной службы КП-20 Елена Миронова.

 Осуждённые зеленоборской колонии-поселения продемонстрировали свои творческие возможности
 Осуждённые зеленоборской колонии-поселения продемонстрировали свои творческие возможности

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.03.2021 08:33

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе