В Мурманске в выставочном павильоне «МурманЭкспо» (пр-т Кольский, 51, рядом с гипермаркетом «Магнит») открылась ярмарка «Весенний каприз», на которой участники из разных регионов России предлагают мурманчанам огромный выбор промышленных и продовольственных товаров.
Со 2 по 5 марта 2022 года с 11.00 до 19.30 в работе выставки примет участие УФСИН России по Мурманской области.
Приглашаем всех желающих посетить выставочный модуль-палатку УФСИН, в котором представлен разнообразный ассортимент продукции, изготавливаемой в центрах трудовой адаптации исправительных колоний региона.
На выставке вы найдёте образцы изделий и разнообразный спектр готовой продукции: корпусная мебель для офисов, дошкольных и общеобразовательных учреждений из ламинированной ДСП, а также широкий ассортимент изделий швейного производства (специальная и рабочая одежда, постельные принадлежности). Будут представлены рекламные буклеты и прайс-листы.
Посетителей также ожидает большой выбор изделий художественной ковки (каминные решётки, ограды), кухонной утвари, изделий для бань и саун, традиционной сувенирной продукции.
Приходите! Смотрите! Приобретайте подарки к празднику, готовые изделия! Заказывайте! Мы будем рады выполнить ваши заказы как по каталогу, так и по индивидуальным эскизам!
![]() |
![]() |
![]() |
Пресс-служба УФСН России по Мурманской области