Сотрудники УФСИН приняли участие в лыжных гонках Праздника Севера

28.03.2022

В Мурманске на трассах Долины Уюта состоялся 48-й лыжный марафон в рамках 87-го международного традиционного Праздника Севера, на старт которого вышли более 1500 спортсменов из 52 регионов России. Среди них были и российские звезды лыжных гонок.

В такой сильнейшей компании на старт 50-км марафона также вышел и заместитель начальника мурмашинской ИК-16 Алексей Чернов. Ветеран региональной УИС Николай Бураков и начальник кинологической службы УФСИН России по Мурманской области Андрей Киричев бежали дистанцию вдвое короче.

Следует отметить, что каждый финишировавший спортсмен заслужил похвалу, поскольку на трассу марафона обрушился сильный снегопад с порывистым ветром.

На лыжной трассе посёлка Мурмаши в рамках Праздника Севера Кольского района также соревновались лыжники УИС на дистанции 5 км разными стилями.

Старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осуждёнными УФСИН Александр Егоров, несмотря на метель, выиграл «серебро» в свободном стиле и в классике в своей возрастной группе. Марафонец Алексей Чернов выиграл «серебро» классическим стилем в другой возрастной группе. В гонке также принял участие начальник отдела воспитательной работы с осуждёнными ИК-17 Сергей Чернов.

Призёры УФСИН были награждены медалями и грамотами.

 Сотрудники УФСИН приняли участие в лыжных гонках Праздника Севера
 Сотрудники УФСИН приняли участие в лыжных гонках Праздника Севера
 Сотрудники УФСИН приняли участие в лыжных гонках Праздника Севера
 Сотрудники УФСИН приняли участие в лыжных гонках Праздника Севера

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.03.2022 19:11

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе