Сотрудник апатитского следственного изолятора выиграл легкоатлетические соревнования

16.01.2023

В Апатитах на трассах Академгородка состоялся Рождественский полумарафон, на старты которого вышли сильнейшие бегуны-стайеры Мурманской области, а также гости Заполярья из Москвы и Белгорода.

На дистанции собственно полумарафона лавры победителя достались представителям Мурманска и Апатитов.

А на более короткой 10-километровой дистанции уверенно победил сотрудник апатитского СИЗО-2 Данил Удалов с результатом 41.05, на финише опередивший своего ближайшего преследователя на 20 секунд.

Все результаты данного Рождественского полумарафона будут учтены в зачёт КЛБ-Матч 2023, стартующего в конце января.

По словам победителя, он доволен своим результатом зимнего забега, поскольку ему удалось улучшить его на 35 секунд. Да и сам забег прошёл в доброжелательной обстановке, в азартной спортивной борьбе.