В подразделении УФСИН тренировались тушить пожар

10.12.2021

В отделе по конвоированию УФСИН России по Мурманской области в рамках организации взаимодействия по вопросу профилактики и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций прошло тренировочное занятие по тушению условного пожара.

По замыслу занятия, в помещении гаража бокса подразделения в результате короткого замыкания произошло возгорание с последующим задымлением.

В мероприятии принял участие личный состав 11-й пожарной части по охране города Мурманска, сотрудники, привлекающиеся к несению службы в составе дежурной смены отдела по конвоированию УФСИН.

В ходе занятия была проведена эвакуация людей, локализация и ликвидация пожара, был успешно отработан алгоритм взаимодействия противопожарной службы с личным составом пенитенциарного подразделения, а также действия дежурной смены отдела по конвоированию УФСИН при возникновении условного пожара на объектах УИС.

Целью занятия являлась проверка готовности, а также совершенствование знаний и умений личного состава, необходимых при спасении людей и тушении пожаров.

  В подразделении УФСИН тренировались тушить пожар
  В подразделении УФСИН тренировались тушить пожар

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.12.2021 11:11

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 
 

Социальный проект