Новости

В УФСИН России по Мурманской области прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвящённые 70-летию Великой Победы

В первенстве по стрельбе из пистолета Макарова приняли участие 48 аттестованных сотрудников, представляющих все подразделения УФСИН России по Мурманской области.

28-04-2015
УФСИН России по Мурманской области представил продукцию учреждений на выставке «ЭкспоДом-2015»

В павильоне  «ЭкспоДом-2015» УФСИН предложил вниманию участников и гостей выставки образцы продукции швейного производства, мебели, тротуарной плитки, изделия художественной ковки, образцы домов и бань. На стендах можно было ознакомиться с фотографиями передвижных и стационарных  зданий и «бытовок», образцами корпусной мебели из ЛДСП. На экспозиции были представлены и образцы столешниц из искусственного гранита, производство которых было совсем недавно освоено в учреждениях УФСИН.

27-04-2015
Урок мужества, приуроченный к  70-летию Великой Победы,  провели для воспитанников приюта бойцы спецназа «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области

Ребята из социального приюта «Берегиня» на днях побывали в отделе специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области.

26-04-2015
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области вышли на субботник

Сегодня в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна-2015» сотрудники аппарата Управления ФСИН России по Мурманской области вышли на субботник по санитарной очистке территории.

24-04-2015
Состоялся визит научного сотрудника НИИ ФСИН России в уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Мурманской области

В период с 21 по 23 апреля 2015 года уголовно – исполнительную инспекцию УФСИН России по Мурманской области посетил с рабочим визитом научный сотрудник отдела разработки методологий исполнения уголовных наказаний без лишения свободы НИИ ФСИН России.

24-04-2015
Сотрудники мурмашинской колонии №16 поздравили ветерана Великой Отечественной войны с праздником

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники колонии особого режима №16 совместно с главой муниципального образования пос. Мурмаши пришли поздравить заслуженного ветерана тыла Клавдию Ивановну Хорошкову и вручить ей  юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

23-04-2015
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники пресс-служб уголовно-исполнительной системы России

Сотрудники пресс-служб осуществляют взаимодействие уголовно-исполнительной системы со средствами массовой информации, выполняют ответственные задачи по информационному сопровождению деятельности территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, способствуют повышению авторитета УИС.

23-04-2015
Приглашаем  на выставку продукции учреждений УИС Мурманской области

Приглашаем всех желающих посетить выставочный модуль УФСИН России по Мурманской области, в котором будет представлен разнообразный ассортимент продукции, изготавливаемой в исправительных колониях региона.

22-04-2015
Сотрудники мурмашинской ИК-16 пришли на помощь своей коллеге

На днях сотрудники исправительной колонии №16 приехали в поликлинику пос.Мурмаши, чтобы сдать кровь для своей коллеги, заболевшей тяжёлой болезнью.  

22-04-2015
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области приняли участие во всероссийской акции по вручению копий Знамени Победы

Врио начальника регионального УФСИН Евгений Шихов и сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» участвовали в церемонии вручения копии Знамени Победы подшефной мурманской школе №5.

21-04-2015
Бывший сотрудник УФСИН России по Мурманской области приговорён к штрафу за незаконное получение пенсии

В результате противоправных действий бывшего сотрудника, ему одновременно выплачивались два вида пенсии, в связи с чем бюджету Российской Федерации в лице УФСИН России по Мурманской области причинён материальный ущерб на общую сумму свыше 816 тыс. рублей.

20-04-2015
Учащиеся школ при колониях принимают участие в дистанционном конкурсе  перевода песен с иностранного языка

Школа при мурмашинской ИК-18 совместно со школой при зеленоборской ИК-20 УФСИН России по Мурманской области проводят пятый ежегодный дистанционный конкурс перевода песен с иностранного языка.По условиям конкурса, в нём участвуют осуждённые, учащиеся школ при исправительных учреждениях, в возрасте до 30 лет.

20-04-2015
Несовершеннолетние осуждённые, состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, посетили музей Северного Флота

На днях сотрудники филиала по Кольскому району УИИ УФСИН организовали для несовершеннолетних осужденных экскурсию в Военно - Морской музей Северного флота.

20-04-2015
Условно осужденные Мурманска приняли участие  в «Ярмарке рабочих вакантных мест»

Данное мероприятие было проведено в рамках взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области с Центром занятости населения Мурманска по содействию осужденным в официальном трудоустройстве.

17-04-2015
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области рассказали учащимся школ о службе в УИС

В информационном интеллект-центре филиала №10 Центральной городской библиотеки состоялось профориентационное занятие «Человек в погонах» для старшеклассников мурманской гимназии №9. На встречу с гимназистами пришли представители УФСИН, Следственного управления и МЧС.

16-04-2015
В УФСИН России по Мурманской области  подвели итоги деятельности  за 1 квартал 2015 года

В УФСИН России по Мурманской области состоялось расширенное заседание коллегии под руководством врио начальника УФСИН Евгения Шихова. На коллегии рассматривались итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности региональной уголовно-исполнительной системы за 1 квартал 2015 года.

15-04-2015
Сотрудники мурманского УФСИН успешно выступили на лично-командном первенстве спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту

Представители УФСИН традиционно успешно выступают на подобных соревнованиях. Ведь гиревой спорт  вследствие своей демократичности и доступности является одним из самых любимых видов спорта среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.

14-04-2015
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Мурманской области отметили Пасху

В некоторых учреждениях прошли праздничные богослужения, состоялись пасхальные крестные ходы. По сложившейся традиции, накануне праздника священнослужители привезли в колонии и СИЗО области освящённые яйца и куличи.

13-04-2015
Сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН России по Мурманской области выявили факт участия сотрудника ИК-17 в противоправной деятельности коррупционной направленности

В ходе проведенной проверки установлены факты злоупотребления сотрудником своими служебными полномочиями, получения лично и через посредника взяток в виде денег путём банковских переводов от осужденных и их родственников.

10-04-2015
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области приняли участие во Всероссийском «Уроке Победы»

Бойцы отдела специального назначения «Айсберг» регионального УФСИН присутствовали на видеотрансляции Урока, выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны. Для старшеклассников лицея сотрудники ОСН провели «Урок мужества».

08-04-2015

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе