В УФСИН прошёл чемпионат по настольному теннису

27.10.2015

В Отделе по конвоированию региональной УИС прошли ежегодные лично-командные соревнования по настольному теннису на первенство УФСИН России по Мурманской области.

Настольный теннис является одним из популярных игровых видов спорта в УИС. К тому же это доступный способ поддержания необходимой физической формы, что очень важно для нормальной службы в уголовно-исполнительной системе.

В турнире соревновались 7 команд, в каждой из которых было два основных игрока и один запасной. За звание лучших теннисистов участники боролись в парных встречах, демонстрируя навыки владения всеми техническими тонкостями и тактическими хитростями игры.

По результатам командных соревнований 3-е место между собой разделили команды оленегорской КП-24 и мурманского СИЗО-1, 2-е место заняла команда мурмашинской ИК-16. Чемпионом стала команда Отдела по конвоированию.

По результатам встреч личного первенства, в котором участвовали 13 спортсменов, 1-е место выиграла сотрудница КП-24 Наталья Галышкина. На втором и третьем местах оказались теннисисты из Отдела по конвоированию Владимир Галаев и Михаил Ефимов.